Доска объявленийФорумОсновной разделПолитика

Политика Украины: парада Победы не будет. Идём в..

Создал Ehduard Nikonov, 30 апреля 2014

Эта новость уже никого не удивляет. А чего ещё ожидать от фашистской власти? На западной Украине вообще траур в этот день назначили, а в Киеве отменили парад Победы http://vz.ru/news/2014/4/27/684174.html. Верными шагами Хунта ведёт Украину к позору, который стереть будет не так-то просто. Как можно забыть о великой Победе над гитлеровским фашизмом??? Да если бы не наши деды, которые отдали за неё свои жизни, то ни России, ни Украины уже не было бы. И та же Европа, которая сегодня грозит нам своим корявым пальчиком, была бы сплошным Третьим рейхом. Страшно представить…

Но, повторюсь, совсем не удивителен такой ход для нацистско-фашистской псевдовласти. Конечно для них это день траура, а не победы. Ведь таких же отморозков гнали наши доблестные предки аж до Берлина. Кроме того, киевские марионетки Запада явно лижут зад своим хозяевам, для которых любое упоминание об этой позорной вехе в их истории до сих пор болезненно. И не мудрено, ведь сегодня Евросоюз возглавляет Германия, ей очень хочется забыть своё ужасное прошлое, вымыть из памяти других народов все воспоминания о содеянном. А Хунта играет на руку, предавая своих же отцов и дедов. Хотя… не факт, вероятнее всего их предки были полицаями и состояли в карательных отрядах нацистов.

Теперь в угоду «европейским ценностям» великий подвиг нашего народа хотят низвести до непонятно чего. Понятно, что нынче всем еврофилам намного ближе гей-парады - веселее и об историческом вкладе России не надо вспоминать! Но у нас силёнок хватит, чтоб сие быстро исправить, и флагов тоже, чтобы куда надо навтыкать, как было в 45-м над Рейхстагом. Мы светлую память предков с дерьмом смешивать не дадим. Ладно уж европейцы – их долго лечить придётся, но своих братьев-славян вернуть во вменяемое состояние точно сможем. А если кто против, то не обижайтесь. Фашизм на территории СНГ не пройдёт – в этом не сомневайтесь.

Кстати, это ещё один повод для Юго-Востока отделиться. Там люди ещё сума не посходили и устраивать траур в день величайшего праздника Победы не намерены. Как видим, всё больше несостыковок проявляется у Запада и Востока, так что о прежней «единой» Украине можно забыть. Мы бы с радостью и размахом провели достойный парад Победы в Киеве, тем самым освятив майдан Незалежности после бандеровской нечисти. Была бы тогда полная незалежность от идиотизма и фашизма. Но в любом случае киевская мразь ответит за сказанное и содеянное... теперь уж точно. Захотелось переврать историю и выставить ублюдков героями? Ну-ну… потом не плачьте…
Новости Украины, реально повергли меня в шок, хотя по всех проходящим там событиям, я думала что это не возможно. Но отменить парад на 9-е мая, это уже не в какие ворота не лезет. Не думаю что в день праздника правительству Украины это сойдет с рук.
Что за народ эти хохлы, злости уже на них нет. Ладно бы пара уродов, так нет, вся нынешняя политика Украины только и делает, что всё время плюёт в сторону России. А чем мы это заслужили , вот именно ни чем. Только спасали их всю жизнь, как во время Отечественной, а они всё бесятся.
molodoymc1 мая 2014ссылка
Политика Украины постоянно шокирует,такое чувство,что это их единственная задача поставленная Западом.Я не думаю,что люди забудут этот день,и не смотря на запрет,пройдет парад,не должен фашизм заново уносить,то что нам дорого.
Новости Украина продолжают пугать. Киевская хунта решила сделать 9 Мая трауром. Молча смотреть на такое нельзя. Нужно давить эту тварь и как можно быстрее. Что они дальше будут творить? Может решат всех русских в Украине расстреливать? Больше нельзя молчать.
Kyrker1 мая 2014ссылка
Политика Украины нынче фокусируется на реабилитации фашистских режимов, а также на поощрении гей шествищ у себя в столице, хотя прямая обязанность любых властей почтить память погибших в Великой Отечественной войне..